7 Tierfiguren
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, teilweise am Boden gemarkt WHW/Hagenauer Größen 3,5 - 4,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
7 Tierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |